Церемония торжественного вручения Немецких языковых дипломов

9 июня в нашей школе состоялась церемония торжественного вручения Немецких языковых дипломов 2 ступени учащимся 11 класса. На мероприятии присутствовали директор школы Ракинцева Е.М., координатор Центрального управления по делам школьного образования за рубежом господин Тило Херберхольц, учителя немецкого языка Меркурьева О.Б., Кайгородова Н.В., Шакирова Н.В., Вершинина Е.В., классный руководитель 11 класса Гун Н.С. и родители дипломантов. Для гостей мероприятия было организован небольшой концерт, в котором приняли участие учащиеся начальной и средней школы. Господин Херберхольц, вручая языковые дипломы выпускникам, отметил высокий уровень владения немецким языком. В этом году наша школа стала единственной школой в России, в которой 100 % учащихся -кандидатов на получение языковых дипломов успешно сдали экзамен. Мы поздравляем ребят и их педагогов с отличными результатами! Следующий выпуск для нашей школы будет юбилейным - 20 лет со дня первого дипломного выпуска.

Желаем ребятам успехов на экзамене и успешного поступления в ВУЗы!

Церемония торжественного вручения Немецких языковых дипломов