Экскурсия в мир меда

Наверное, почти каждый из нас любит мед. Но далеко не каждый знает, какие еще продукты пчеловодства и как производят в Пермском крае. А ведь именно в Перми находится уникальный, единственный в мире завод, перерабатывающий все продукты пчеловодства – Tentorium Ruland.

Параллели 8 классов тоже стало любопытно, как же осуществляется производство на столь масштабном предприятии, которое, к тому же, поставляет на полки наших магазинов любимую сладость – мед. Завод был спроектирован и построен немецкими инженерами по высшим стандартам качества. На данный момент продукция Тенториума поставляется не только в Российские магазины и аптеки, но и в зарубежные.

К счастью, завод с радостью принимает школьные группы на экскурсии, и 8 классы смогли увидеть его работу изнутри.

На экскурсии ребята смогли увидеть не только продвинутые технологии завода, но и почувствовать потрясающую атмосферу, что создавал сладкий аромат меда и других продуктов пчеловодства. Разумеется, с удовольствием учащиеся слушали экскурсовода, узнали много нового о производстве меда.

Пермяки по праву могут гордиться тем, что у нас есть такое прекрасное предприятие!

Экскурсия в мир меда