Первый тур фестиваля детских проектов «VIP – выдумываем, изобретаем, проектируем»

30 октября 2017 года прошёл первый тур VI Краевого фестиваля детских проектов «VIP – выдумываем, изобретаем, проектируем». В фестивале приняли участие 15 команд из девяти школ города Перми.

Ребятам было предложено ответить на вопрос «Как мы сегодня можем помочь природе?» Проекты получились самые разнообразные: «Помощь птицам», «Сбережем ель», «Чистый уголок леса», «Помощь нашим друзьям», «Нет вредному мусору», «Вторая жизнь вещей» и др. Участники определили для себя проблемы, выработали план их решения, представили свои проекты на суд команд и жюри фестиваля. Через месяц ребятам предстоит отчитаться о результатах работы на втором туре фестиваля.

Поздравляем победителей первого тура фестиваля: 4 «А» (1 место), 4 «Б» (2 место) классы!

Желаем всем успехов в реализации проектов!