Призёры краевого фестиваля «Золотое перо»

По инициативе  редакции газеты «Диалог» МАОУ «Лицей № 3» г. Перми  прошёл ХХ краевой фестиваль школьной печатной и электронной прессы «Золотое перо».  Фестиваль проводится при поддержке Министерства образования и науки Пермского края, Пермской краевой организации Союза журналистов России, Пермского отделения театральных деятелей России.

В фестивале «Золотое перо» учащиеся нашей школы участвуют второй год. В прошлом году мы уже поздравляли призёров. В этом году участвовали Овчинников Василий, ученик 7В класса, получивший диплом II степени за статью «Большая история маленькой девочки» (Номинация «К 75-летию Великой Победы: «Наша память умереть не может - наша память вечна и светла»), и Сурсякова Александра, ученица 11 класса, получившая диплом III степени (Номинация «Фотокорреспондент»).

Поздравляем ребят-победителей и учителей, подготовивших призёров, – Безукладникову Т.С. и Пульникову С.В.

Призёры краевого фестиваля «Золотое перо»