Смена в языковом лагере Зигфрид, осень 2017 года

žС 30 октября по 3 ноября 2017 года прошла осенняя смена языкового лагеря «Зигфрид» на базе МАОУ «СОШ №12 с углубленным изучением немецкого языка» города Перми. ž

Фотоотчет о смене

Смена была посвящена теме «Профессия». В течение всей смены ребята занимались с носителем немецкого языка и учителем Ольгой Борисовной Меркурьевой. Все полученные знания по немецкому языку закреплялись творческим проектом, который дети реализовывали совместно с учителем: Оксаной Геннадьевной. Каждый день – новая тема и новый проект!!!

Между занятиями и проектами дети занимались спортом с учителем Рагозиным Евгением Вячеславовичем.

Каждый день ребята выезжали на познавательные экскурсии, связанные с темой «Профессия». ž

В эту смену была проведена квест - игра на английском языке. Игра прошла в творческой и увлекательной атмосфере. žДети не только открывали новые знания, но и учились общаться со сверстниками и взрослыми.

За смену ребята собрали портфолио на немецком языке и «море» впечатлений.

prezentaci.pdf4.03 МБ