Деловые игры, квесты, мастер-классы. Молодёжь Перми приглашают на тимбилдинг

Открывается регистрация на новое событие программы «Регион для молодых» – Молодежный центр тимбилдинга.

У участников мероприятия появится возможность проявить свои способности и стать частью команды резидентов «Дворца молодежи» города Перми, которая сможет создавать актуальную повестку деятельности молодежного сообщества, продвигать свои идеи и реализовывать мероприятия для молодых людей нашего города.

Участники Молодежного центра тимбилдинга могут выбрать направление:
– Добровольчество
– Творческая деятельность
– Патриотическое воспитание
– Здоровый образ жизни
– Медиа
– Молодежное предпринимательство

Что входит в направление: образовательные тренинги и мастер- классы на развитие коммуникативных навыков и креативного мышления, квест-знакомство, большой нетворкинг, деловые игры, квартирник, а также различные активности и мероприятия, подготовленные организаторами.

К участию в мероприятии приглашаются молодые люди города Перми в возрасте от 14 до 35 лет.

Для кого: для школьников, для студентов, для работающей молодёжи.

Для участия принимаются команды из 10 человек.

Команде-участнику необходимо подготовить творческую визитку-представление своей команды, формат выступления на усмотрение участников, хронометраж не менее 3 и не более 4 минут, выступают все участники команды.

Мероприятия пройдут во Дворце молодежи (ул.Петропавловская, 185) в период:
– 12 октября – студенты
– 19 октября – школьники
– 21 октября –работающая молодежь
– 11 ноября 2023 года – итоговый слет молодежной команды Перми
(для самых активных участников сборов).

Заявки принимаются по форме на электронную почту molcentreteam@mail.ru до 16 октября