Поздравляем победителей!

В конце апреля 2016 г. учащиеся 10 класса нашей школы принимали участие во Всероссийских научно-практических конференциях.

Поздравляем победителей!

Всероссийский конкурс исследовательских работ «Дерзание» (9-11 кл.) Организатор НПК – Центр развития одарённости.

Диплом победителя получил Иванов Олег за исследовательскую работу билингвального характера. Тема научно-исследовательской работы: «Художественный перевод поэтического текста» (Секция «Гуманитарные и общественные науки»).

XIV Всероссийская научно-практическая конференция «Формирование гуманитарной среды в вузе, техникуме, школе: инновационные образовательные технологии, компетентностный подход»

Организатор НПК – Пермский национальный исследовательский политехнический университет.

Диплом призёра получила Ярусова Анна за исследовательскую работу билингвального характера. Тема научно-исследовательской работы: «Поэт и мир. Творчество Владимира Маяковского и Готфрида Бенна» (Секция «Художественный и политический дискурс»).

Учителя-консультанты: Безукладникова Т.С., Горбунова Н.Л., Шакирова Н.В.